глаза мулатки

Анастасия Берсенева Ученик (241), закрыт 11 лет назад
Как то в кафе заказала себе блюдо "Глаза мулатки", точно помню, что оно из свинины. Так понравилось, что хочу приготовить сама, но рецепта нет нигде. Никто не подскажет как готовить эту вкусность?
Дополнен 11 лет назад
в блюде была свинина, чернослив, сыр, под сыром был какой то потрясающе вкусный соус, и все это подовалось с картофелем фри.
Дополнен 11 лет назад
подавалось*
Лучший ответ
Стрингус Гуру (4641) 11 лет назад
Название, скорее всего, придумали в ресторане . Если бы составляющие перечислили, можно было бы как то воспроизвести
Остальные ответы
DRUGBA29 Мыслитель (5962) 11 лет назад
есть рецепт глаза убийцы а вот мулатки и не знаю хотя что общего с глазами убийцы просто не понятно мясо как мясо
Zinaida Искусственный Интеллект (150397) 11 лет назад
Это название явно ноу-хау местного повара.