Как незабываемо отметить день рожденье (18-летие)?

Максименко Анна Знаток (354), на голосовании 11 лет назад
Вариант напиться и накуриться - не подходит, хочется чтоб это в самом деле было интересно и запомнилось на всю жизнь...
Голосование за лучший ответ
Александра Барауля Профи (851) 11 лет назад
Всех подрят позвать надо отмечай в кафе там в ростиксе или боулинге, а пока пиши списки подарков, что б не пришлось ненужный хлам на авито сбагривать.
Марта Осипова Знаток (418) 11 лет назад
провести сумасшедшую ночь с друзьями на краю города, с музыкой... и до утра! И с едой: D