Подскажите сайт где можно выбрать и арендовать квартиру в Нью-Йорке на неделю.

Кристиночка Сергеевна Знаток (311), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
DVolk67 Просветленный (30833) 11 лет назад
Квартиры на такой короткий срок редко сдаются. Возможно, Вам будет дешевле остановиться в гостинице типа Extended Stay America или им подобных, дающих скидки при длительном проживании.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458820) 11 лет назад
Вот сайт аренды квартир для туристов в Нью- Йорке :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. craigslist.org/vac/
http://newyork.craigslist.org/vac/

но пока самолёты ещё не летают в Нью-Йорк, рейсы отменены.
Красная Шапка Оракул (93143) 11 лет назад
Пишите в гугле: apartments for rent in new york и заходите по выскочившим ссылкам.
шахтер Мудрец (10939) 11 лет назад
самое время .сейчас пустуещего жилья море. а позже чуть чуть будет еще больше.