12 лет назад
Есть ли кобальтовая бомба у какой-нибудь страны?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у нас сейчас только деревянные "муляжи" так для понтов (перед своим народом
Обычный ядерный боеприпас с повышенным выходом радиоактивных осадков после взрыва. Ничего сложного для любой страны, имеющей ядерное оружие.
При достаточной величине кобальтовой бомбы она уничтожит все живое на Земле. Обладающее таким устройством государство способно диктовать свою волю всему миру, но это будет воля смертника, сжимающего в руке гранату без чеки.
Мы на каучуковые многопрыгающие переходим.
Продам. Недорого. Нал. Самовывоз