можно ли исправить скошенный круп у собаки?

Лампа Мастер (1108), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
altgr Мудрец (18727) 11 лет назад
Горбатого как говориться - только могила исправит :D
Вениамин и Елена Фёдоровы Просветленный (29765) 11 лет назад
увы нет, то что заложено было от родителей, то и передалось
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105980) 11 лет назад
Собака взрослая? Тогда нет. Это особенности строения скелета, они заложены в генах. Кости вы не вытянете.
Если это щенок, который ещё растёт, то всё ещё может выровняться. У многих щенков, особенно в возрасте 4-6 месяцев, тело растёт непропорционально: то голова кажется слишком большой, то зад слишком высокий, то перёд, то ноги слишком длинные.. . Потом всё приходит в норму, когда активный рост закончится.
Надежда Орлова Оракул (78248) 11 лет назад
Скошенный круп - это от мамы с папой. И не исправится. Даже у щенка.