подскажите пож-та! у меня ребенок 3 года. часто болеет. чтоб сделать прививку кдс хочу сдать анализы. педиатр не дает направ

татьяна столяр Мастер (1419), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
УшастаяТварь Оракул (60556) 11 лет назад
требуйте лучше к иммунологу и там же сделаете более безопасную, импортную АКДС - инфантрикс что ли, забыла название, не даёт - к заведующей! иммунолог и проверит заодно малыша! карта на приёме обязательна из пол-ки!
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114150) 11 лет назад
Идите к зав. педиатрического отделения, и жалуйтесь, что педиатр не даёт направление на анализы. У нас перед каждой прививкой педиатр выписывает направление на кровь-мочу, и осматривает ребёнка.
Сися Просветленный (33539) 11 лет назад
если есть возможность я бы тоже советовала импортную инфанрикс либо Пентаксим
а у вас сколько АКдС сделано? если часто болеет надо ставить Пневмо 23 а АКДС вам от ОРВИ не поможет
сдайте анализы платно
педиатр не имеет права так поступать анализы перед прививкой обязательны
татьяна столярМастер (1419) 11 лет назад
3 кдс нормально пнренесли обычные
Сися Просветленный (33539) это у вас сейчас та которая должа была в полтора года быть ? у вас сдвинут был график ? кога последнюю ставили ? вам АКДС не поможет от ОРВИ проконсультируйтесь по поводу Пневмо 23
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 11 лет назад
ну и не делайте тогда прививку, позже сам принесет направление и в очередь сам запишет...