Не очень интересно, как отличить мужской зонт от женского зонта?

По цвету.

Если в дождь с ним идет мужчина---точно мужской, если....

А как ты вообще мужчину от женщины сейчас отличаешь? Не по органу же только (да и не всегда это у тебя получиться) ? Напряги мозг и аппроксимируй на предметы обихода. Делай это два раза в день вместо еды. Через год сможешь отличить мужской туалет от женского...

наверное по форме ручки.... но я не уверенна.... классный вопросик, лови+

да в принципе никак... они бесполые....а так, по размеру, т.е. большие - мужские, поменьше - женские...