Загадка!!!! Что здесь написано на каком языке???

Цяпа Ванюрык Ученик (198), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
....вот, загадали сегодня!!!!
Дополнен 11 лет назад
плизззз... переведи, срочно ответ нужен (что там написано)
Дополнен 11 лет назад
открыл этот "Баронн" на википедии,.. вродь не похож....
Лучший ответ
Абрам Циммерман Искусственный Интеллект (282559) 11 лет назад
Ой скажите хоть кто нибудь.
У меня на сарае то же самое.
Жена ревнует.
Остальные ответы
Ian Просветленный (27689) 11 лет назад
Баронн ( アーヴ語) — вымышленный язык авов в цикле романов Seikai no Saga Хироюки Мориока в жанре «космическая опера» . По мотивам романов было снято несколько аниме-сериалов и издана манга. Место действия - планета Мартин, есть две большие империи — это Человеческая Империя Авов и Объединённое человечество. Баронн имеет некоторое сходство с древнеяпонским, однако имеет только фонетический алфавит. Первоисточник баронна возник, как попытка очистить японский язык от иностранных заимствований. Для записи баронна был составлен алфавит баронн: ath, «ат» , «буква» . Например, слово «Такамагахара» (高天原) — верхний, небесный мир, место обитания небесных богов, в процессе развития баронна прошло формы «tacmgahar» и «lacmhacar», пока не превратилось в Lacmhacarh, название столицы Человеческой Империи Авов.
Источник: Расшифровывать эту ересь лень. Более чем уверен, что там набор букв, только и всего.