Служителем какого религиозного культа стать перспективнее в плане карьерного роста и материального благополучия?

pancho Профи (515), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 11 лет назад
Экономистом. От религии Экономика.
Такой же поп. Трындит из ЗомбоЯщика, а народ ни Хрена не понимает, что Трындит.
Да он и сам не понимает чего Трындит. Зато Бараны думают, что он умный.
Ivan SokoМыслитель (5865) 11 лет назад
На экономистах земля держится. Проблема в том, что их не слушают
Андрей Искусственный Интеллект (458140) На пиздоболах ни Хуя не держится. Окромя веры в их пиздобольство.
Остальные ответы
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 11 лет назад
Любого, главное вовремя подсидеть и стукнуть на начальника.
Белобородовы Мыслитель (8297) 11 лет назад
смотря, как наперстки крутишь! открытая дверь в ад!