очу попросить девушку чтобы сделала клизму что ответит или бросит вы бы как поступили ?

alexandr Шафиров Ученик (56), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Человек дождя Профи (583) 12 лет назад
Никогда не брезгала мужем, даже когда он им ещё небыл, потому что люблю
Сергей Иванов Просветленный (27747) 12 лет назад
Предложите ей сделать клизму забрудершафт.
Юленьк@ Мыслитель (8357) 12 лет назад
Это какой-то фетиш что ли? По мед показаниям вы и сами свободно можете сделать.
А если это вас заводит.... если бы мой парень из-за кайфа делал себе клизму, а потом срался передо мной, он бы уже им не был. Это мерзко.
Diana Профи (539) 12 лет назад
Это естественно и вполне нормально... но все же если девушка как говорится "для развлечения", то не стоит, а если девушка, которая вас любит, то не вижу ничего ужасного.
Маша Жук Искусственный Интеллект (101518) 12 лет назад
а я ставила своему одногруппнику клизму (учились в однйо группе в инстите) по его просьбе и мой одногруппник был очень доволен этим и потом еще неоднократно приходил ко мне в гости... на клизму

и еще нескольким приятелям по их просьбе ставила клизму

лично я в таких просьбах никогда не отказываю, а уж вам как повезет