Не сохранился документ Word

Elena_Gon Ученик (159), закрыт 11 лет назад
Что можно предпринять? Был открыт документ Word (MO 2007), открыт с архива, я его не извлекала. Вносила в него периодически что-то, сворачивала и так долгое время. Дописала, опять нажала на "дискетку", потом захожу в этот архив, а файл в оригинале. . Можно как-то найти мои сохраненные данные? Ведь не могли же просто так пропасть, я же сохранение делала.
Лучший ответ
sergey Оракул (78488) 11 лет назад
обычно оно сохраняется в мои документы, но могло быть сохранение и во временную папку. если все это происходило до перезагрузки компа, то просто закройте вордовский файл и должно появиться сообщение что файлы в архиве изменились - сохранить файлы в архиве? тогда они перезапишутся. можно поискать в папке Temp или в последних открытых документах в ворде. если вы уже выключали комп. . то все труды напрасны.
Остальные ответы
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 11 лет назад
могли и пропасть, попробуйте во временных каталогах найти разархивинованный архив, отредактированный файлик мог остаться там, если система не удалила его за неиспользованность. на будущее, распаковывайте арзив, и после изменений упаковывайте снова
вера паплавок Мастер (1137) 11 лет назад
Попробуйте программу FineRecovery например. Помогает найти восстановить временные файлы. Только найденное сохраняйте на другой раздел диска или другой диск если есть.