Что если тыкву оставить на ночь в воде?

Ростик Верешко Знаток (439), закрыт 12 лет назад
Решил замутить кашу с тыквы, почистил её, порезал на куски, все дела, в конечном итоге вспомнил что молока нету, а в магаз лень идти, положил в кастрюлю с водой, вкус тот же будет если оставить на ночь? )
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162811) 12 лет назад
нееее.... воду слить, тыкву обсушить и убрать в холодильник до завтра))
Ростик ВерешкоЗнаток (439) 12 лет назад
она не схуе*вит*ся?
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162811) она в воде скорее сдохнет))
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 12 лет назад
Какая разница? По-моему тыкву испортить невозможно.
виктор ящук Гуру (3203) 12 лет назад
если холодильника нет, то это вариант!
но в воду переходят вещества полезные, витамины, вкусовые.. . впрочем это не сильно ощутимая потеря...
Источник: только вода холодная!
Нюшечка Искусственный Интеллект (154464) 12 лет назад
Надо отварить на воде, а молоко отдельно вскипятить и добавить
Галина Тимофеева Мудрец (15040) 12 лет назад
Сварите на воде, а завтра купите сливки и добавьте в кашу.