можно ли оформить загран паспорт на територии россии и где

karl_son Ученик (159), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Нерябов Профи (881) 11 лет назад
В любом более менее населённом городе это можно сделать.
Фея на лабутена$ Гений (62675) 11 лет назад
в Отделении Миграционной Службы Российской Федерации по месту жительства, госпошлина 1000 р, срок изготовления 1 месяц, зайдите на их сайт и все прочитайте подробно.
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262163) 11 лет назад
Получить загранпаспорт можно в территориальном органе ФМС РФ по вашему месту жительства или месту пребывания! Госпошлина для получения биометрического загранпаспорта : для взрослых - 2500 руб. , для детей до 14 лет - 1200 руб. ! Срок изготовления загранпаспорта : при обращении по месту жительства - в течение 1 месяца, при обращении по месту пребывания - в течение 4 месяцев !