какие профессиональные заболевания грозят врачам дерматологам?

ELen Мастер (1303), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Связь МегаФонКавказ Гуру (4519) 11 лет назад
Знаю случай врачиха "поймала" грибок ногтей (на руках) несмотря на то, что в перчатках осматривала. Вывод - перчатки не герметичны? о_О
А еще когда была эпидемия детсткая Стрептококовый пиодермит (как то так) . Осматривалапо 10-20 детей в день
Остальные ответы
oleg s......... Мыслитель (5336) 11 лет назад
Ну вы и спросили. Учитывая что у вас Мед образование.
ELenМастер (1303) 11 лет назад
если спрашиваю значит надо, а просто отписаться большого ума не надо
oleg s......... Мыслитель (5336) Ну вообще то правильно,но не пойму что застатвило такой вопрос задать,вариантов три но не хотелось бы их озвучивать.
ELenМастер (1303) 11 лет назад
их гораздо больше чем 3, смотря что вы имеете в виду
oleg s......... Мыслитель (5336) Три это что сразу на ум пришло.А так и 20 или 50.
Натали Леон Профи (920) 11 лет назад
которые передаются если будите осматривать без перчаток