эй люди помогите с вопросом, номогу найти в photoshop папку куда можно вложить новый цветовой профиль!

Humster Профи (799), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
нету папки color как в corel draw - делается для того чтобы работать в цветовом профиле печатного аппарата, чтобы в итогие цвета неискажались (ну хотябы немного)
Лучший ответ
Акимов Глеб Просветленный (32918) 11 лет назад
Сюда. Отсюда и загружать в шоп в поле CMYK

HumsterПрофи (799) 11 лет назад
брательник благодарствую ты действительно мудрец!;-)
проблема решена!
Акимов Глеб Просветленный (32918) не )))) просто опыт ))))
Остальные ответы
Константин Гений (67585) 11 лет назад
Чудак человек, кидай свои профиля в одну папку. Располагай где удобнее ее найти и подставляй в программу. Создаешь себе проблемы на ровном месте.
Я все профили скинул в одну папку и не парюсь.
HumsterПрофи (799) 11 лет назад
вот поэтому ты и чудак!;-)
Константин Гений (67585) Обоснуй.