Интересует такой вопрос. можно ли как-нибудь закрепить чулки на ногах без пояса?

голубая лагуна Ученик (84), на голосовании 12 лет назад
Такая проблема. не переношу пояса для чулков. но в эти выходные нужно выступать именно в чулках, и когда я танцую, она сваливаются. есть ли какой-нибудь другой способ крепления чулков, помимо пояса?
Голосование за лучший ответ
Александр Чалдаев Оракул (57336) 12 лет назад
да! супер-клей!)) ) или одень корсет если есть за место пояса!
Alex U Гуру (2870) 12 лет назад
а силиконовые полоски не помогают?
Anonimka Мастер (1209) 12 лет назад
Есть такие чулки на силиконовой основе)) ) у них там где рисунок ну сверху эта лента там пару силиконовых таких вставок) купи их и можеш пригать скакать выступать они всеровно не слетят)))
Источник: Личный опыт)))
Виктор Сальников Оракул (78047) 12 лет назад
Можно на двухсторонний скотч)))))