Подскажите кто знает процедуру получения визы? И что для этого надо?

Колян Голояд Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ксения Pav Профи (958) 11 лет назад
во-первых в какую страну хочешь получить визу?
во-вторых для каких целей?
в-третьих информация, есть на сайтах тур агенств, например пегас туристик, выбираешь страну и раздел виза там все прекрасно расписано, например испания вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
также куча информации и о стране? и о визе есть на проекте "Путешествия на mail.ru"
http://travel.mail.ru/ можнои рейтинги стран, и рейтинги отелей смотреть, также, если цель поездки отдых (с каким-нибудь туроператором, на tophotels.ru куча отзывов об отелях разных стран, на сайтах авиакомпаний даты вылетов, на сайте, например ржд есть схема, места поездов и даты выезда, электронная регистрация)

думаю для начала этого достаточно, будут вопросы, задавай, да, и без загран. паспорта визу никак не оформить, так что об этом в первую очередь подумай..
Остальные ответы
El profesor Ученик (137) 11 лет назад
это зависит от того, какую визу хочешь получить.