Кто поёт песню под музыку из фильма Цыган (Бодулай) Слышал на дорожном радио. . Спасибо!

Игорь Гуру (4462), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hooligan Мудрец (18557) 12 лет назад
Михай Волентир.
ИгорьГуру (4462) 12 лет назад
Вы вопрос хорошо прочитали?
HooliganМудрец (18557) 12 лет назад
У меня есть эта песня.
Игорь Гуру (4462) Вот что я искал "Константин Крымский – Моя дорога" И уже нашёл))
HooliganМудрец (18557) 12 лет назад
Я писал о другой песне. Иногда необходимо в вопросе приводить некоторые слова, и тогда не будет лишних проблем. Пока.
Игорь Гуру (4462) А я слов не знаю представляешь!! Услышал сегодня по радио! Я же сказал ПОД музыку ИЗ фильма Цыган!! Ещё раз призываю прочитать вопрос и задуматься!!!