Вы знаете что-нибудь о вампирах и драконах?

Аманеста Мастер (1085), закрыт 17 лет назад
Поделитесь информацией! Пожалуйста.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (516) 17 лет назад
Во времена инквизиции местами вспыхивало одно заболевание - толи малокровие, толи еще какая фигня связаная с гемоглобином. В общем у больного стягивалась кожа лица - иссыхала сама собой из-за недостатка каких то веществ. Человек становился похожим на оптянутого кожей скелет. Зубы кровоточили, глаза краснели. Итим людям был необходим гемоглобин, поэтому когда они ели свежее мясо, им становилось лучше. Святая инквизиция сотнями искореняла этих больных, обвиняя их послушниками Сатаны. Эта болезн исчезла как и бубонная чума, а придания о людях, жаждущих крови остались. Вот тебе и вампиры. Ну а есть еще и психически неуравновешенные люди - психи попросту, - насмотревшиеся ужасов и возомнивших себя служителями тьмы. Нет на них инквизиции, однако!
P.S.
Я не сторонница инквизиции, но отчасти благодаря им человечество лишилось многих инфекционных заболеваний.
Остальные ответы
Мария Воскресенская Мастер (1621) 17 лет назад
Вокруг полно энергетических вампиров. После общения с ними, если не защищаться, всегда очень устаешь.
Akella Профи (569) 17 лет назад
Если хочешь, могу прислать книгу в WORDе "Истоки вампиризма". Оч интересно.