чем вызвана агрессия и понты США?

Марсель Гуру (3623), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Лабиринт Профи (730) 17 лет назад
просто америкосы особено их правители - уёбки! чмошники всегда понты корчат. америку ф топку!
Остальные ответы
Света Знаток (290) 17 лет назад
кретинизмом, другой причины я не вижу
Пользователь удален Профи (788) 17 лет назад
У них нету нефти. Почти. Они сейчас "закупают" и закачивают ее в старые шахты. Банально, правда?
Евгений Мыслитель (7509) 17 лет назад
Финансовым интересом транснациональных корпораций. Буш здесь не играет какой-то особой роли.
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
США - влстелин мира и лучшее устройство общества! И вдруг кто-то возражать стал? Кто-то до сих пор не понял, кто в МИРЕ главный!! ! БУШ просто удивлен, вот отсюда все и идет и катится.... на колени....