Как восстановить всою страницу на МАМБЕ

Как долго аккаунт хранится на сервере?
Ваш аккаунт и страница хранятся три месяца с даты вашего последнего посещения. За месяц до удаления вам придет предупреждение. Таким образом, чтобы ваш аккаунт и анкета оставались на сервере, достаточно иногда заглядывать к нам.

Как восстановить анкету?
Для того чтобы восстановить анкету, необходимо пройти по ссылке, которая была отправлена Вам на e-mail, указанный при регистрации. Ссылка для восстановления аккаунта высылается на Ваш e-mail адрес в течении месяца каждые 10, 20 и 30 дней с момента удаления

Сеть знакомств Мамба / Служба поддержки ссылка на сайт

Можете задать вопрос в Службу поддержки Вопросы по сервису
Чтобы сэкономить время, прежде чем задавать вопрос попробуйте найти ответ на него в разделах Помощи. Если вы не нашли ответа, постарайтесь четко описать суть проблемы, в какой момент и на каких страницах вы с ней столкнулись.

как восстановить анкету на сайте

заблокировали страницу как воссановить

заблокировали сайт, как востановить?

как восстановить страницу на мамбе забыла логин при рнгистраций и пароль заходила автоматический на старницу но как заблокировали аипи после этого не получ заходить автоматом