Кто забирает документы из Росреестра

Asya Мастер (1162), закрыт 11 лет назад
Оформляю приватизацию квартиры. Хочу узнать: Когда придет время забрать готовые документы, свидетельствующие о том, что я собственник, сможет ли по генеральной доверенности это сделать за меня другой человек?
Лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175319) 11 лет назад
В первую очередь хочу сказать, что никаких генеральных доверенностей не существует.
Есть доверенности с различным перечнем полномочий. Если Вы укажете полномочие доверенному лицу в виде получения документов в Росреестре, то он сможет за Вас их получить.
AsyaМастер (1162) 11 лет назад
Спасибо,полегчало!))
Остальные ответы
Марина Махоткина Высший разум (218448) 11 лет назад
если доверенность будет содержать полномочия, то да
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 11 лет назад
Доверенность не генеральная, а имеющая определенный перечень полномочий. Генеральных нет.
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14097) 11 лет назад
Я забирала за сына... Доверенность оформляли у нотариуса... но она не генеральная...
Sergey Искусственный Интеллект (154277) 11 лет назад
муниципалитет тоже пишет доверенности. дешевле.