Что лучше Дзюдо или самбо?

Светлана Павлова Ученик (196), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Альберт Достатов Мастер (1586) 11 лет назад
Для души дзюдо, а для самообороны самбо.
Остальные ответы
G*E*T*T*O Профи (506) 11 лет назад
А что появилось на свет первым яйцо или курица? Все сугубо индивидуально! Куда нравиться туда и ходи
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80757) 11 лет назад
Самбо это чисто русская борьба, а дзюдо японская. Мастеров везде хватает, но в самбо есть истинные мастера. Возьми к примеру братьев Емельяненко, всех дзюдоистов уработали. Есть боевое самбо. Одним словом самбо нам ближе по духу. Хотя уверен что найдётся множество людей кто опровергнет моё высказывание.
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105707) 11 лет назад
посмотри фильм гений дзюдо японский и посмотри советский фильм про основателч самбо ну и сравни для себя я сравнил дзюдо лучше
тим . Мастер (1220) 11 лет назад
в стойке дзюдо, в партере самбо