Подскажите марку фотоаппарата

Анна Сулименко Знаток (423), закрыт 11 лет назад
Одно время крутили по телевизору рекламный ролик, какой сюжет уже не помню, но суть в том, что фотоаппарат фотографирует "еще до нажатия на кнопку". Еще в этой рекламе слова такие были "если бы я была игрушкой, то я развеселила бы вашего ребенка еще до того, как он заплачет". Вот что-то типа того. Может кто-нибудь помнит эту рекламу и какой фотик рекламировали?
Лучший ответ
ЛеонардЫч Мудрец (18092) 11 лет назад
Автомобиль начинает движение ещё до того как Вы в него сели. Круто!
Остальные ответы
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 11 лет назад
Жестоко. А если я передумал снимать??
Shurik OdessaГений (85810) 11 лет назад
А Никон уже как Тефаль - думает за нас. ;-)
Shurik Odessa Гений (85810) 11 лет назад
Ващще это стиль рекламы Никона. Это их слоган последний
"Если бы я был... "
Иногда, когда вижу их рекламу, думаю - лучше бы ты был стиральной машиной.. . ;-)))
Источник: Секция пулевой стрельбы принимает заказы у населения