Как уговорить папу взять котенка? Как уговорить папу взять котенка? Мама согласна, папа категорически против.

Марина Низкая Профи (704), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мама сказала, что если уговорим папу, тогда заведем.
Голосование за лучший ответ
--Полина-- Мастер (1244) 11 лет назад
Это мама должна уговаривать.
Абрам Циммерман Искусственный Интеллект (282559) 11 лет назад
Скажи папе, что всё расскажешь маме. Ну типа там про тётю Зину.
артур семенов Знаток (314) 11 лет назад
уговаривай уговаривай все равно разрешит!!! мне тоже не разришали щас 2 собаки и 1 кот) :)
Рома Громов Знаток (414) 11 лет назад
Наверное он сомневается, что ты сможешь реально ухаживать за животным. Это не игрушка на один день/неделю.
* Гуру (4841) 11 лет назад

Запусти в жильё мышку и скажи папе : "Срочно нужен кошак для её поимки! "