Какие обряды для привлечения нужны мне? Если...

Оксана Басалык Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Если я работаю на дому, через интернет-обьявления. Офиса нет и товар на складе, куда я доступа не имею. Мне только нужно чтобы звонили клиенты и заказывали товар. И как в таком случае нужно делать обряд очищения и постановки защиты на бизнес?
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 11 лет назад
Вам нужны деньги, которые придут вместе с клиентами. Любые ритуалы на деньги проводятся в полнолуние или на растущую луну. Этот обряд поможет вам увеличить ваш денежный доход. Однако всегда помните, что деньги - это всего лишь средство достижения вашей цели, но не сама цель.
Что нужно сделать:
1. Поздно вечером выберите на улице открытое место, которое освещает полная луна.
2. Глядя на луну, возьмите свой бумажник и переложите в нем деньги из одного отделения в другое три раза.
3. Снова поглядите на луну и произнесите:
"Я прошу, чтобы вселенная подарила мне удачу, любовь и доброе расположение духа. Я обещаю потратить деньги на добрые дела. "
Знайте, что обряд удался, если в вашем кошельке прибавилось денег, если найдете деньги на улице или удастся их заполучить каким-то другим способом. Удачи!
Остальные ответы
вячеслав вознесенский Просветленный (20546) 11 лет назад
есть обряд называется цыганская петля. он людей привлекает. жестко привлекает. петлей прям. то есть своего рода зависимость мощнейшая появляется . охватывая реально петлей. то есть радиус определенный.
Стелла Любимова Гений (63059) 11 лет назад
Реклама-двигатель торговли!