Правда ли, что браки по расчету самые крепкие?

Пользователь удален Гуру (2795), закрыт 17 лет назад
Хочется услышать мнение людей со стажем семейной жизни.
Лучший ответ
lion Мастер (1326) 17 лет назад
Я свидетель нескольких таких браков - крепких счастливых и по рассчёту.

Нету дыма без огня - если женятся, то первоначально хоть мало-мало друг к другу интерес любовный имеется

Рассчёт в браке - это предварительное осмысление целей и задачь, которые жених и невеста собираются достичь и решить вступая в брак. Посмотрите любую литературу - прежде чем что-то сделать, поставь перед собой цель и определи задачи.

А когда всё осмысленно и продуманно, и есть чувство, остаётся раскрыть друг в друге то, что разожгёт настоящее сильное чувство - при отсутствии лени и наличии силы воли - получается такой крепкий и счастливый брак, что позавидовать можно.
Остальные ответы
Марина Бутяева Профи (944) 17 лет назад
Если сходятся два капитала.
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Ну, человек просто тебе подходить должен.Если имеется ввиду просто финансовый расчет, то нет.Смотреть должны в одну сторону, а не просто бешеный секс
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
Если одна сторону покупает другую-то будет жаль потерять вложенного капитала