все что человек хочет сбывается. есть доказательства?

Женя Профи (886), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алина Мишенина Знаток (434) 17 лет назад
всякая мысль - порождение идеи, которую мы с чем-нибудь ассоциируем, ибо то, о чем мы не можем думать - ассоциации и представлению не поддается. Таким образом, своей идее мы придаем конкреную форму, вид, который существует в духовном мире. И чем больше мы думаем об этом, тем больше "подпитываем" ее физическими элементами, которые в последствии могут спроецироваться и на физическом плане. То, о чем ты думаешь - уже существует, запомни это.
А пример в доказательство - вспомни, разве то, чего ты так долго и сильно хотел не окружает тебя? Начиная с мобильного телефона и заканчивая любимым мужчиной. Просто главное помимо мечтаний пытаться приложить какие-то усилия со своей стороны
Остальные ответы
Муххамед Галиев Профи (648) 17 лет назад
да моя жизнь)
и целеустремлённость)
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
если очень сильно захотеть-сбудется, нужно быть уверенным в этом, хотя чуть-чуть усилий не помешает
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
ну ты же захотел (ла) , чтобы на твой вопрос ответили? сбылось?
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Мысль материальна и это уже давно известно. Так что думай о том, что сильно хочешь и это у тея будет.
Крогакк Ученик (165) 17 лет назад
Есть!!! Только надо поискать..
Марина Ученик (247) 17 лет назад
Это из серии СИМОРОНА - пробовала. сбывается. Прикольно.
Sora Профи (596) 17 лет назад
Если ты к этому стремишся то да!!!!
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
бред... не всегда сбывается. вот я хочу дотронуться до звезды, буду этого хотеть до умопомрачнения. и что?
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
У меня в отношениях так.. Если мне кто-то нравится.. кого-то хочется.:) я уже знаю, 100 раз проверено - все будет. Но будет - потом. И когда будет - нафиг это уже не будет нужно! :))
... а еще, нашла недавно старую тетрадку, там план писала на год.. уж забыла про нее давно, так, баловство.. И смотрю, по пунктам - все есть! все сбылось!! только чего-то радости у меня особой не было..До того, как в тетрадку посмотрела :)
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
если очень сильно хочется, но нельзя, значит можно
Баба Яга Гуру (2663) 17 лет назад
Da esti. Po sebe znaiu. Toliko nado O4eni silino zahoteti i postoianno dumati o svoih jelaniah, esli oni realinie, kone4no.