Как не заснуть на работе после обеда???

Богиня Профи (681), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
маська Ученик (132) 17 лет назад
Нужно быстро совершить косяк и добросовестно доложить об этом заранее разозленому начальству
Остальные ответы
koka koka Мудрец (16720) 17 лет назад
У меня другая ситуация. Я после обеда уже просыпаюсь
Монах Тук Мастер (1598) 17 лет назад
А пробовали просто не работать послле обеда??))
SerG Мастер (2364) 17 лет назад
Меня тоже постоянно мучает этот вопрос. .
Видь жизнь это борьба. . до обеда с голодом.. . после обеда со сном)))))))))))) )
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Рановато для обеда будет, активнее работать !
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
не обедать! тогда уж точно не заснешь...
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
я еще позавтракать не успела, а у вас обед уже...
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 17 лет назад
Уменьшите свой рацион и сразу после обеда принимайтесь за работу, минут за 15 желание спать пройдет.
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
Эта проблема мучит, пожалуй, практически все население планеты. Особенно после сытного и приятного обеда.... ну как тут не заснуть? Я обычно с полчасика шатаюсь по кабинетам, то к одной коллеге приду поболтать, то к другой. Обязательно выпиваю кружечку кофе, выкуриваю сигаретку. Сажусь на своё рабочее место, включаю музыку и начинаю работать. Больше ничего мне не помогает.
Матрешка Гуру (2997) 17 лет назад
Сделай производственную гимнастику.
Владимир Солнцев Мастер (1935) 17 лет назад
Пообедать побыстрее и немного, а остаток времени провести активно, например в бегах по ближайшим магазинам или просто прогуливаясь, почаще отводить глаза от монитора.
Пофигея Просветленный (23643) 17 лет назад
можно попробовать поработать-некоторым помогает
Ludok Ученик (246) 17 лет назад
Однозначно не обедать, тогда все мысли будут только о еде.
А по поводу ответа Сергея Ермакова: озвучу эту поговорку до конца: "До обеда борюсь с голодом, после обеда со сном, и всегда такое чувство что тебе не доплачивают".