Госпади да зодолбала эта Фабрика звезд! А вас Фабрика звезд не парит?

Кира Каллагова Профи (520), закрыт 16 лет назад
Ну надоело! Сил моих больше нет! Сколько можно? Вас они не задолбали?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
""М да сборище анти фанатов! Ну не нравятся они вам молчите, задолбали!Обсуждайте тех кто вам нравится , токио хотел в покое оставте! Вообще непонимаю клинят они тебя , а что ты им рекламу делаешь!Бил Том Георг Густав Лучшие!!!"" - не твои ли слова????))))
Может тебе тоже ответить "Ну не нравятся они вам молчите, задолбали!Обсуждайте тех кто вам нравится ,Фабрику звезд в покое оставте!"????а????

ОТВЕЧУ ТАК - ЗАИПАЛА ПОЧТИ ТАК ЖЕ, КАК ЭМО!!!
ВСЕ - глянец, пошлость и позерство. Искусством тут и не пахнет!
Остальные ответы
Антоха Профи (811) 16 лет назад
Не пааарься! ! Расслааабся!!
^_^ Гуру (2645) 16 лет назад
да за парила ((((((((((((!!!!
таня хотулева Мудрец (17271) 16 лет назад
Задолбали ещё как!!! Блевать уж хочется....
Made In Heaven Мастер (1651) 16 лет назад
Меня ДОМ-2 парит! Да и Фабрика уже туда же!!!
Пользователь удален Знаток (416) 16 лет назад
konechno ne paret lyudi starayutca chtobi detam bilo veselo a ti
Андрей Богин Просветленный (39418) 16 лет назад
Да пусть куражатся. Кто про них через 3-5 лет вспомнит
Лелька Знаток (322) 16 лет назад
Я не обращаю на это внимание, практически не смотрю тв
только МТВ и МУЗ-ТВ
alesya Профи (997) 16 лет назад
Ни разу не смотрела и не собираюсь. Чушь, артистом становятся не за 3 месяца.
Vladimir Ustimenko Мастер (2060) 16 лет назад
Мерзкий кич! Серость ищет ещё серее себя! Засерили весь эфир !
Anny__ Мыслитель (6904) 16 лет назад
Мне как то все равно! Я телик давно уже не вижу! Все новости можно узнать из "Ответов"! Вот и про фабрику узнала от вас! Узнала и забыла!
Сергей Человек Профи (690) 16 лет назад
Это уже не Фабрика а конвеер по производству звездей и звездунов, а так я вообше неслежу за этим дебилизмом.
Пользователь удален Знаток (471) 16 лет назад
Фабрики Звёзд будут делать до тех пор, пока это будет приносить доход, причём немалый.