как определить в играх по id адресу человека подскажите пожайлуста заранее спасибо!

oigen.07 Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913214) 12 лет назад
Для того, чтобы узнать ID пользователя, нужно выполнить пару простых шагов.
1) Заходим на страницу необходимого нам человека, за которым мы хотим проследить.
2) Открываем исходный код страницы, обычно это сочетание клавиш CTRL + U, либо клик правой кнопкой мыши и найти пункт "Исходный код" или "Исходный код страницы".
3) Нажимаем CTRL + F, либо "Правка -> Найти" и вводим слово "mid"
4) После чего у нас найдется строка вида
<input>
где "value="3241857" и есть id, естественно id у того человека будет другой, просто копируем его, впереди приписываем id, чтобы получилась строка вида id3241857
5) Вбиваем в поиск найденный id и наслаждаемся.. . :)
Остальные ответы
WW Мудрец (12340) 12 лет назад
жаль Ванга умерла :( она бы тебе точно помогла
ДОБРЫЙ ЁЖИК Гуру (4513) 12 лет назад
Определить регион IP не проблемма с помощью программ трассировки, далее можно вычислить провайдера предоставляющего эти адреса в своем регионе по логам у этого провайдера (официальный запрос органов власти) можно вычислить абонента или группу абонентов использовавших этот ip в заданный вами промежуток времени далее дело техники. //тоесть проще говоря .никак, только компьютер и где установлен, это максимум что можно сделать.... а уж кто за ним сидит мы точно не узнаем...
Иван Молотов Ученик (110) 3 года назад
тогда на работу в мвд, но придется смириться с невыездом зарубеж. я кидал ловушку потом по айпи находил провайдера какого-то только реальный он или прокси непонятно, со временем он обанкротился и самозакрылся.