В каком городе умерла Марина Цветаева?

<<>> Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Belladonna Мастер (1317) 17 лет назад
8 августа 1941 года Марина Цветаева с сыном Муром уезжает на параходе из Москвы в эвакуацию. 18 августа - приезд в Елабугу. 26 августа Марина Цветаева пишет заявление о приеме на работу в качестве судомойки в столовую Литфонда. 28 августа возвращается в Елабугу.

31 августа 1941 года Марина Цветаева повесилась. Точное местоположение ее могилы до сих пор неизвестно.
ЭНнИ Мыслитель (5937) 17 лет назад
Бунь....она не была бы довольна тем, как ты составил вопрос....потому что она не умерла, а собственной рукой прервала свою жизнь...тяжелую....в сенном елабужском сарайчике....и лучше б ты не тревожил прах несчастной женщины....
Пользователь удален Гуру (3031) 17 лет назад
В Елабуге, блин! я думал, каждый школьник это знает...
Кудинов Просветленный (46435) 17 лет назад
Она не умерла ,а покончила жизнь самоубийством,в Елабуге! А родители и
сестра похоронены в Москве на Ваганьково!