Ребенку мес. 3дня держится температура 37,6. ночью бывает 38,5. насморк. кашля нет. Есть ли показания к антибиотикам?

Сергей Ученик (209), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431841) 11 лет назад
Нет, есть показания начинать приём противовирусного препарата, обильное питьё и желательно педиатра вызвать. Выздоравливайте!
Остальные ответы
ИРЭНА Оракул (72345) 11 лет назад
Вы что? какие антибиотики! Надо понять причину, если это простуда, то вирусы антибиотиками вообще не лечатся!
твоя Просветленный (21375) 11 лет назад
надо уврача спросить, они ждут 5 дней и если все так же, тогда назначают.
valiusik Оракул (54912) 11 лет назад
за три дня пора и врачу показать, но антибиотики вряд ли нужны!