А вам после просмотра подборок аварий с видеорегистраторов не хотелось продать автомобиль?
Дополнен
Очень часто на этих видео от осторожного водителя ничего не зависит. Виноват какой-нибудь придурок.
Мирных пешеходов тоже сбивают чтож тогда ноги ампутировать?
смотрю часто. стараюсь понять почему так происходит. думаю что мне это помогает избежать аварии.
больше придерживаешься к правилам после просмотра. Удачи на дороге
Нет и не хочется. Дураков на дорогах хватает, для них есть правила трех "Д". А от случая никто не застрахован.
Стараюсь вести себя предусмотрительнее, а без авто как без рук...