Не выспался. Что делать?

Андрей Гуру (4371), закрыт 11 лет назад
Продуло шею. Всю ночь ворочался, не мог заснуть, ибо каждое движение, отдавалось болью. Работаю в сфере торговли, сегодня 10 часовой рабочий день. Отпроситься, ввиду общепринятого выходного, не получилось. Вопрос - как не заснуть на работе? Есть ли безопасные для здоровья методы, медицинское средство какое-нибудь? Помогает ли энергетик и если да, то какой? Спал всего 4 часа в сумме, по 5-10 минут. Боюсь усну за прилавком и разворуют весь ассортимент.
Лучший ответ
xigor Мастер (2450) 11 лет назад
попробуй иногда ватку, смоченную нашатырём... только аккуратно....
Остальные ответы
АрТи..!!:) Ученик (180) 11 лет назад
поспи ещё и выспишся))) )
vir_obscurus Просветленный (28788) 11 лет назад
Аскофен. Продают в аптеке. В состав входит кофеин. И взбодрит и снимет головную боль от недосыпа.
InKv1zIiiior ShilenTempLAr Ученик (157) 11 лет назад
Выпей ну не знаю кофе несколько чашек, Адриналин раш и т. д и т. п