кто нибудь может опозорить эстонское правительство ифедерацию хоккея эстонии и стать спонсором из россии эстонской сборн

ALEX FILATOV Ученик (219), закрыт 11 лет назад
сборная эстоннии u14 хочет ехать на чемпионат в чехию в апреле требуется спонсор
Лучший ответ
Вот те крест! Высший разум (111735) 11 лет назад
Может никто в России не хочет позориться и помогать эстонским дарованиям. Хотя тот же Радулов оставил в барах Уфы и Москвы денег, размер которых с лихвой бы окупил поездку молодых хоккеистов.

У Эстонского правительства сейчас более глобальные задачи: это попытка судить ветеранов войны с российским гражданством и снесение памятников воинам-победителям.

Горько все это осознавать. Но видимо российский бизнес не спешит помогать таким правительствам.
Источник: Удачи! Берегите себя!!!