пропадает звук на магнитоле. когда еду, звук периодически пропадает, когда на месте стою, вроде нормально

царь Знаток (400), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
кстати, только на дисках
Голосование за лучший ответ
Кирилл Грибков Оракул (84896) 11 лет назад
двжиок от камаза ставь и все
Источник: у тебя машинка дерьмо, коль ей перегружает двжиок магнитолка
Самсон Кочервяга Просветленный (22704) 11 лет назад
Может от тряски при езде контакт какой-то отходить, проверь контакты
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310853) 11 лет назад
Смотри подвеску дисковода, слетела одна пружинка....)))))))))))))))