Помогите написать программу

Наташа Профи (531), на голосовании 11 лет назад
6) Сравнить содержимое ячеек памяти ОЗУ $0079 и $0080 и вывести на светодиоды номер той, содержимое которой больше. Если содержимое обеих равно, то программной (аппаратной) выдержкой времени показывать оба номера. Пуск программы от кнопки INTO по прерыванию.
на микроконтроллере Tiny 2313 в программной среде AVR STUDIO
Голосование за лучший ответ
xoodoo Мыслитель (5551) 11 лет назад
Ты тут сиськи показывать или про контроллеры канючить ?)
НаташаПрофи (531) 11 лет назад
просьба-ебанутым людям не комментировать!!!!
ModestesGonze Гуру (4491) 11 лет назад
а что мне за это будет ?)
НаташаПрофи (531) 11 лет назад
могу заплатить