Бульканье у соседей

Сергей Охман Ученик (245), на голосовании 11 лет назад
Спасибо всем, но не бойлер это. Зачем бойлер в жилой комнате ( типа спальня) . С самогоном ессно тоже исключено, но если честно, у самих такая версия была. Вот насчёт кондика может, но рзве он может так булькать, что уснуть невоможно этажом ниже ( тоесть у нас) . И вообще какой-такой булькающий прибор может людям в спальне понадобиться? Соседи неконтактные, поэтому пойти-узнать пока отпадает. Только в крайнем случае, ито можно по морде схлопотать за спрос. Нам их скрипки ( они музыканты) итак уже поперёк горла стоят, а зделать ничего не можем. Скоро до драки дойдёт.
Голосование за лучший ответ
IMHO Мудрец (18899) 11 лет назад
ну, значит они наркотики варят. метамфетамин.
Сергей Иванов Просветленный (27714) 11 лет назад
Может, это рыбки в аквариуме дышат?
Виталя Профи (868) 11 лет назад
Это издает звуки синтезатор, я сам музыкант и имею синтезатор
Vadim Мудрец (12868) 11 лет назад
Компрессор аквариума?
Zinaida Искусственный Интеллект (150397) 11 лет назад
Заявление участковому напишите, что непонятное бульканье Вам мешает.
valiusik Оракул (54912) 11 лет назад
обращаетесь к участковому с заявлением
Бабуся Просветленный (27829) 11 лет назад
Может это настольный фонтанчик-водопад?
Алёнь Ученик (124) 11 лет назад
Это у них в животе булькает
Green Ученик (149) 6 лет назад
Такая же фигня, только у соседей сверху. Отчётливо слышно бульканье по ночам с перерывами сек 10 булькает, 5 молчание и так всю ночь! Пока не ходил к соседям, вот собираюсь