кто разбирается в компах помогите очень!

Василенко Римма Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
у меня в мозиле, изменилось расширение экрана, стало все увеличенным и крупным, подскажите как сделать стандартным изображение? что не было все таким крупным!
Голосование за лучший ответ
afh Мудрец (12952) 11 лет назад
зажать ctrl и крутить колесиком мыши.
крутишь вниз - уменьшаешь, вверх - увеличиваешь
TheScorp Профи (863) 11 лет назад
Ctrl + cр. кнопка мыши и масштаб автоматом станет норм.
Реж-Компьютер Ученик (149) 11 лет назад
Нажмите и удерживайте ctrl. Колесиком мышки можно уменьшить и увеличить разрешение.
Димон Дмитриев Ученик (225) 11 лет назад
НЕ расширение, а разрешение. Если в других приложениях тоже, зайди в панель управления (а именно настройка разрешения экрана) . Если только в мозилле, заходи в папку на диске, нажимай на файл программы пр. кнопкой и выбирай свойства. Дальше, думаю сам разберешься.
Женя Пономарьов Ученик (110) 11 лет назад
Зажми клавишу Ctrl и крути колесом (Верх Внис)