Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какого вкуса сперма?

Алиюшка Амербекова Профи (587), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Профи (882) 17 лет назад
оооо... это ты у Мишки спроси... он сосал у целого стада животных и у своих друзей...
АЛИК Гуру (3044) 17 лет назад
попробуй узнаешь
suslik Мастер (1181) 17 лет назад
кто говорит, что сладкая, а кто ничего не говорит. а попробывать не хочешь?
Элесеонора Мастер (2101) 17 лет назад
она разная на вкус бывает, а вкус зависит от того, что он ест
Александр Ряховский Гуру (2625) 17 лет назад
Завистит от того чем питается, если мясом-то соленая, если пивом- то пивом.... самая вкусная после ананаса...
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Лучше один раз попробывать чем тут спрашивать ))))
DEFFREI Гуру (2637) 17 лет назад
Элесеонора права - вкусовые качества спермы в общем зависят от пищевых ингредиентов которыми питается мужчина в течении последних 72 часов. . Алкоголь, чеснок, ну вообще все резкие вкусовые оттенки сильно влияют на вкус спермы. Самая хорошая сперма по вкусовым характеристикам это у мужчины после того как он 2-3 дня питался фруктами, особенно ананасами. И не примите меня за хуесоса.. я это сам вычитал для себя.
Антон Мастер (1285) 17 лет назад
у меня ядовитая! Не одна уже женщина атравиласьиумирла... атравление наступает мгновенно, смерть тоже...
ДИВ Гуру (3986) 17 лет назад
Товар кончился, ушел заправляться!
Сандро Мастер (1263) 17 лет назад
Анекдот на тему: Мужик приходит в ресторан, садится за столик и заказывает у подскочившего официанта, срочно накрыть 5 бутылок водки. Официант: " У Вас какое то торжество, будут гости?". Мужик: " Нет,/краснеет и сознаётся/ просто я сегодня впервые попробовал вкус спермы!". Официант/подмигивая/: "Тогда, может-быть, шампанского?!". Мужик /вздыхая/: "Нехуя-нехуя, шампанским этот вкус не перешибить!".
Lucie Знаток (420) 17 лет назад
ее вкус зависит от того, что кушает мужчина.... правда вам говорю!!! если перед сексом покушать что нибудь сладенькое, то сладкая....
Похожие вопросы