Я родилась 23 августа 1994 года. Сейчас 2012 год. Сколько мне лет сейчас и сколько будет на следующий год?

Срочно нужно для заполнения документов. И скажите сколько лет моему брату сейчас и сколько будет на следующий год? Дата рождения брата: 9 августа 1996 год.

Тебе 18, брату 16. Если есть компьютер то и калькулятор должен быть)))

Вам, судя по вопросу, лет пять-семь, вряд ли больше.

Источник: Здравствуй толстый, жирный тролль, а где вопросы про совершеннолетие?

Не могу сказать ничего за брата., а Вам судя по всему, лет пять, не больше.

Идиотский вопрос!!!

Вам на сегодня 18 а вашему брату 16 на моент заполнения анкеты до 9 августа 2013 года Вам будет 18 а брату 16 лет