Кто уже прочитал 7 книгу, вы поняли как Гарры уничтожил Душу в Нагини И как он не умер после ВТОРОЙ Авады-Кедавры?

Albus Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вопрос о Гарри Поттере
Лучший ответ
Larisa Мыслитель (8820) 16 лет назад
ну тэкс:
Это не душа, а осколок,часть души - хоркрукст или в дебильном русском переводе-крестраж. как-то так.
В Нагини ее убил Невилл, убив, соответственно , змею.

а вот выжить после второй А-К он смог потому, что он пожертвовал собой, не защищался, а сам пришел к Волдеморту - на смерть. Волдеморт попытался убить Гарри, но , только уничтожил часть своей-же души, которая попала в Гарри, когда он убил родителей Поттера и прытался уничтожить его.

вот, все объяснила?
Остальные ответы
.. Профи (618) 16 лет назад
хрен его знаает живучий гад