Мне сегодня письмо пришло... вобщем извращенкой обозвали... вот думаю... и не могу вспомнить.. . что я такого натворила?

Агата Кристи Оракул (62001), закрыт 16 лет назад
Может Вы помните?
Дополнен 16 лет назад
Я не отрицаю....))))))))))))
Дополнен 16 лет назад
Ну Слава спасибо напомнил....а я то думаю....
Лучший ответ
Оленев Просветленный (46416) 16 лет назад
Ну а как же..забыла? как пятой женой моей хотела стать..я же тебя старше на целых....это ли не извращение?))))
Источник: Добрый вечер Агата!
Остальные ответы
Павел Черкасских Оракул (63299) 16 лет назад
Выбрасывай их в корзину и не думай!!!
Алексей Яковцев Мудрец (11855) 16 лет назад
А это не твои проблемы, если от тебя у кого-то болит голова. Это - того проблемы. Не занимайся чужими проблемами - не засоряй голову
Евгения Семёнова Просветленный (35923) 16 лет назад
кем, кем , а вот извращенкой точно тебя не назвала бы
а вообще ничего не отрицай Агата
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Агата! Ты слушай больше всяких извращенцев! Делать людям нечего!
Ничего ты не натворила! Не грузись!
Бродский Просветленный (24167) 16 лет назад
Ну и жизнь одного другому может показаться жалким подобием настоящей жизни)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Мне столько этих писем приходило,и с угрозами и снецензурщиеой,просто игнорировать это надо...