Мне сегодня письмо пришло... вобщем извращенкой обозвали... вот думаю... и не могу вспомнить.. . что я такого натворила?
Может Вы помните?
ДополненЯ не отрицаю....))))))))))))
Ну Слава спасибо напомнил....а я то думаю....
Ну а как же..забыла? как пятой женой моей хотела стать..я же тебя старше на целых....это ли не извращение?))))
Источник: Добрый вечер Агата!
Мне столько этих писем приходило,и с угрозами и снецензурщиеой,просто игнорировать это надо...
Ну и жизнь одного другому может показаться жалким подобием настоящей жизни)
Агата! Ты слушай больше всяких извращенцев! Делать людям нечего!
Ничего ты не натворила! Не грузись!
кем, кем , а вот извращенкой точно тебя не назвала бы
а вообще ничего не отрицай Агата