Странную вещ замечаюи немогу понять в чем дело. Только прозба отвечать тем кто разбирается.

Yoshimitsu Знаток (322), закрыт 11 лет назад
Мне всегда мерещится одно и тоже почти каждую медитацию что когда я вхожу в измененное состояние сознания то я вижу себя и чувствую лежащим не ровно как на самом деле а с согнутым влево позвоночником Интересно почему, каждый раз одно и то же. Меня еще напугал один момент когда я почувствовал как резко начал проваливаться затылком в низ всего на долю секунды что аж дух захватило. Ноги как бы запаздывали в падении будто бы центр тяжести находился в области головы.
Дополнен 11 лет назад
ЗА БАЛЛАМИ ХОДИТЕ В ДРУГОЕ МЕСТО
Дополнен 11 лет назад
Может какое то из тонких тел смещено влево?
Лучший ответ
Александра Бочан Гуру (3549) 11 лет назад
Ваше сознание не дает тонкому телу полностью выйти. Что-то Вас удерживает. Вам не кажется, что Вы занимаетесь этим и боитесь? Или не совсем понимаете, что Вам нужно. А то что в право или влево, так все мы в принципе правши или левши, ему так проще. И еще мне показалось, что Вы хотите какого-то определенного ответа, который сами уже и придумали. А Вы уверены, что он правильный?
YoshimitsuЗнаток (322) 11 лет назад
если бы я придумал ответ то не задавал бы вопрос, есть просто смутные предположения и я надеялся что может кто сталкивался с этим.
Александра Бочан Гуру (3549) Когда Вы сами четко решите, что именно хотите сделать, то просто нужно пытаться это сделать. Но нужно ли это? Если не идет, ведь есть какая то причина. И зря Вы так к психологам. Большая часть из них являются хорошими экстрасенсами, хотя сами могут и не подозревать. А их не любят из за тупарей, которые называют себя психологами. Психологом нужно родиться, этому не учат.
Остальные ответы
Sceptic Ratio Оракул (98706) 11 лет назад
Изменённые состояния сознания - нарушение нормального функционирования ЦНС. Это своего рода управляемое пограничное расстройство сознания. Привидится в таком состоянии может что угодно.
YoshimitsuЗнаток (322) 11 лет назад
давай не будешь меня грузить хренью, я что не понятно написал ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ КТО ШАРИТ В ЭТОМ. Это раздел эзотерики а не мозгоправов!
Sceptic RatioОракул (98706) 11 лет назад
Мозгоправством - это твоя медитация.
Nodar Murgulia Просветленный (38440) 11 лет назад
Где травку брал? Подскажи.
YoshimitsuЗнаток (322) 11 лет назад
а тебе скажи еще потом не отвяжешься)
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 11 лет назад
Не рекомендуется медитировать в загрязненной атмосфере городов
Александр Борисенко Знаток (322) 11 лет назад
левая сторона это сознание, правая жизненная сила, изогнут - переход не полный или не четкий, падение это путешествие на астральный план.. . ты даеш мало информации, из каторой видно что твоя медитация похожа на шаманский транс, а падение это путешествие в нижний мир духов, типа помощники, хранители, и многое другое.. . подкоректируй практику, проведи анализ цели и действий...
YoshimitsuЗнаток (322) 11 лет назад
Все очень просто, ложусь настраиваю дыхания, вырубаю внутренний диалог и концентрирую свое внимание на аджне, стараюсь сохранить осознанность и не вырубится, получаются различные полеты в неведомое.
Александр БорисенкоЗнаток (322) 11 лет назад
какая цель? причина? Что тебе нужно? зачем? ты взвесь спокойно, не торопясь...
Yoshimitsu Знаток (322) изначально цель была работа с блоками в подсознании, просто медитация и все.
KDbled Гуру (4996) 11 лет назад
Если посмотреть на медитацию с простой неэзотерической стороны, то это очень сильное расслабление тела и обращение к подсознанию. Так как подсознание всегда есть с нами, оно себя всегда проявляет. Наклон в сторону как правило это тяга к чему то. Понаблюдайте за собой, о чем Вы думаете, чего хотите, что чувствуете когда в бодрствовании наклоняетесь в сторону, пусть не так сильно как во время медитации.
YoshimitsuЗнаток (322) 11 лет назад
я не наклонялся в сторону, у меня возникало ощущение и внутреннее виденье что у меня согнут позвоночник влево как на картинке желтым цветом, словно я сам из себя вышел, или что то у меня может быть смещено, какое то из тонких тел, в общем я не знаю что думать но длится это долго.
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 11 лет назад
У меня вообще нечто. Засыпаю. На грани сна такое чувство, что я лежу ногами к окну, хотя сплю к окну головой. Иногда вижу себя со спины. Ясное дело, что это моё тонкое тело так себя ведёт. Так оно что, получается, расположено наоборот у меня? Там где ноги - голова (образно говоря) ? (у тонкого тела)
YoshimitsuЗнаток (322) 11 лет назад
знаю, такое тоже было а вот со спины себя не видел
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) Немного не то написала. Не со спины, а как будто стою позади и вижу комнату, то, что сзади. Что я видеть лёжа лицом к стене никак не могу.
Inho Просветленный (25876) 11 лет назад
Это ум который подкидывает проблемки, он не хочет терять тело. И пока ты будешь бороться с этой проблемой, ум будет спокоен)
Хочешь верь хочешь нет, просто попробуй в медитации перепрыгнуть через эту проблему .
странница Оракул (52020) 11 лет назад
вообщем не прекратите эксперементы в один раз в таком положении и останетесь на пожизненно в этом мире
YoshimitsuЗнаток (322) 11 лет назад
блллляяяяяяяятьь как вы меня достали бараны!!!!
YoshimitsuЗнаток (322) 11 лет назад
время мое только пожираете на хер ваш сайт!
Александра Бочан Гуру (3549) Да успокойтесь Вы, каждый имеет право высказать свое мнение
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 11 лет назад
Ида и Пингала. Может быть и 7-й меридиан по ТКМ.