Кто нибудь бывал в ЛТП и что это значит?
Лечебно-трудовой профилакторий, что то cреднее между тюрьмой и больницей. Лечили от алкоголизма на государственные средства. Были при СССР. Отправляли принудительно. Толку от них небыло никакого. Скорее всего, те кто там был на лечении давно уже спились или отправились в мир иной.
И даже и если кто и был, то скорее всего постесняются об этом признаться. Это как прилюдно сказать что я алкоголик. А здесь не общество анонимных алкоголиков.
Скорее это была не больница, а зона. И лечили там в основном тем, что алкоголь был недоступен.
Лтп-это лечебно трудовой профилакторий, название говорит само за себя.
это больница такая была в ссср от пьянства лечили
лечебно-трудовой профилакторий