Никогда не стой в левой полосе с вывернутыми влево колесами. Почему?

артем кузин Мастер (2417), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Petefan Просветленный (24230) 11 лет назад
Да, да, правильно, видел результат аварии, человек на бумере как положенно поворачивал с крайнего левого ряда на лево и естественно колеса вывернул, чтобы как появится окно, быстрее повернуть, он стоит с спокойно пропускает встречных, тут сзади его бъет москвич, бмв вылетает на встречку, и как назло или по закону подлости едет КАМАЗ, естественно он не ожидал и затормозить не успел
Остальные ответы
Bratan4eg Просветленный (27768) 11 лет назад
при ударе сзади вылетишь на встречку
Источник: выворачивать необходимо при непосредственном начале маневра...
123 Ученик (248) 11 лет назад
Ударят в зад->вылетишь на встречку->ударят в лоб->вылетишь в рай
Игорь Фурманов Просветленный (39584) 11 лет назад
а ты подумай, куда может машина покатиться и как надо вывернуть колеса чтоб они уперлись в бордюр?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 11 лет назад
Сейчас у меня 18-ти тонная машина. А была 40-ка тонная. Стою как хочу.