Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди как быть?

Starrrrr Мастер (1106), на голосовании 16 лет назад

банально, но все же...пару дней назад гуляли компанией.. и тут мы с лучшим другом моего парня (и соответсвенно ое же и мой друг) на пару минут наедине остались,чето разговорились и он меня поцеловал!я опешила,говорю как же так!он сказал что ему всегда хотелось,давай мол будет наш маленький секрет!а я теперь не могу смотреть в глаза его девушке(своей хорошей подруге) и своему любимому!рассказать тоже не могу,это будет просто ппц!(((как быть...?
Дополнен 16 лет назад
избегать не получится мы с ними почти каждый день гуляем!а продолжение врядли,уже мы и на море ездили, и просто общались с ним как ни в чем не бывало!мы тогда выпили хорошо!(
Дополнен 16 лет назад
чтож все равно спасибо всем за советы!буду думать...
Голосование за лучший ответ
Дерево На Ветру... Мыслитель (5158) 16 лет назад
забить и держатся от него подальше... а то ему еще чего ни будь захочется...
Светзари Мудрец (18456) 16 лет назад
Забыть, как будто и небыло вовсе.
драйвер Мыслитель (8282) 16 лет назад
Это только начало.. . Будет и продолжение....
BossaNova Гуру (4574) 16 лет назад
Мне кажется, что рассказывать не надо. Надо просто избегать встреч с другом парня.
Лёха Ученик (152) 16 лет назад
Да не парься ты ...всё пройдёт