Играть на пианино /рояле

Алексей Кретов Знаток (354), на голосовании 11 лет назад
Есть желание научиться, хотя бы попробовать поиграть на пианино. Рассматриваю простой вариант с использованием миди-клавиатуры самой простой на 88 клавиши. Интересует, как это все можно замутить на ноуте. Какие проги нужно поставить, любая ли клавиатура подойдет для проги.
Ну или ваши советы начинающему
Голосование за лучший ответ
Нек Профи (975) 11 лет назад
не лучше в реале так будет полегче
Светлана Многогрешнова Гуру (4295) 11 лет назад
На фортепиано (пианино, рояле и др. ) лучше играть живьём, а не через ноут. Совсем другой звук, другое ощущение!
ООО Дор ЖБИ Производство ЖБИ Профи (629) 11 лет назад
эт понятно что в живую лучше, но соседей жалко, да и здоровое пианино тож не катит пока что.