Почему бытует мнение, что уличные пирожки и шаурма с кошками (собаками), это где же столько собак поймать надо, не
проще ли просроченной говядиной начинить?
Так говорят потому, что те, кто продают это самые пирожки с котятами свободные "бизнесмены", и никто не пойдёт проверять, что же скрывается за румянной корочкой горячих пирожков. Поэтому сложилось акое выражение. Никто не знает, что же на самом дел таится в этих милых с виду прожках
Просроченная говядина тоже покупается за деньги и сама по себе не размножается, а вот собаки размножаются сами по себе и стоимость дворовой собаки в денежном эквиваленте равна нулю. Следовательно себистоимость производства шаурмы из собаки намного ниже себистоимости шаурмы из просроченной говядины, а следовательно прибыль выше. К тому же за тухлую говядину могут не отхлдя от место и рыло набить, а насчёт собаки - пойди ка докахи, что шаурма ещё вчера гавкала, а не хрюкала или мычала.; -)))
вы еще забыли сколько людей по стране пропадают.. бесследно.. но вкусно..
шутки шутками конечно, но я пару раз видел палатки с шаурмой, а рядом загон с собаками))) )
вот после этого задумываешься из чего ее делают
да шутка-юмор это. КЭП